Электросталь
Ваш город Электросталь?
Резюме № 47737037
Обновлено 14 марта 2021
Превью фото соискателя
Руководитель проектов слаботочных систем безопасностиБыл больше месяца назад
75 000 ₽
37 лет (родился 02 октября 1986), не состоит в браке, есть дети
Электростальготов к переезду: Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 7 месяцев

    Руководитель проектов

    ООО "ИТБ" Иновационные технологии безопасности, Москва
    Монтаж и эксплуатация систем безопасности объектов

    Обязанности:

    Ведение переговоров с заказчиками и субподрядчиками. Организация выполнения предпроектных работ. Предоставление заказчиками коммерческих предложений. Осуществление взаимодействия с заказчиками, субподрядными организациями по вопросам заключения договоров, плановых сроков и стоимости работ. Руководство группой, утверждённой для выполнения проектов. Организация разработки ТЗ на проектирование, его внутреннее согласование и согласование с заказчиками. Рассмотрение технических решений. Организация приёмки и технической экспертизы проектно-сметной документации. Организация закупки оборудования и материалов. Ведение отчётной и финансовой документации по проектам. Подготовка и внесение изменений в проекты. Формирование и план-графика и бюджета проекта. Контроль составления и сдача первичной документации по проекту. Контроль расходования материальных средств по проектам и соответствие устанавливаемого оборудования и материалов спецификации проектов. Проведение совещаний рабочей группы. Организация сдачи-приёмки выполненных работ заказчикам.
    • Июнь 2010 – январь 2020
    • 9 лет и 8 месяцев

    Руководитель группы

    ПАО Банк ФК "Открытие", Москва
    Финансовый сектор, безопасность.

    Обязанности:

    Руководство группой из 4 экспертов систем обеспечения безопасности (СОБ) банка, распределение и контроль качества выполнения задач между работниками группы. Ежедневный контроль выполнения регламентных работ СОБ. Ведение документооборота по закрепленным объектам (журналы ТО, технические акты). Техническое сопровождение порядка 120 объектов Москвы и области. Организация работ по ремонту и наладке СОБ. Рассмотрение и согласование счетов (смет) на закупку и замену оборудования СОБ в рамках заключенных договоров на ТО. Рассмотрение и согласование проектной документации объектов банка. Контроль работ по дооснащению и модернизации СОБ на 5 объектах головного офиса (площадь каждого объекта более 10000 м/кв). Работа с подрядными организациями. Сопровождение и контроль работ на объектах по выполнению сроков и качеству. Работа в режиме многозадачности (ведение нескольких проектов одновременно). Выездные командировки в офисы банка региональной сети. Проведена модернизация и дооборудование 80% объектов Московского региона, что позволило уменьшить сбои в работе СОБ. Введен ежедневный мониторинг СОБ с подготовкой отчетов о работоспособности.

    Достижения:

    Проведена модернизация и дооборудование 80% объектов Московского региона, что позволило уменьшить сбои в работе СОБ. Введён ежедневный мониторинг СОБ с подготовкой отчетов о работоспособности.
    • Декабрь 2009 – май 2010
    • 6 месяцев

    Технический директор

    ООО "ИНЭК-Сервис", Электросталь
    Монтаж и обслуживание систем обеспечения безопасности

    Обязанности:

    Поиск заказчиков; заключение договоров на монтаж и обслуживание объектов; разработка технических решений по видеонаблюдению и контролю доступа, подбор необходимого оборудования; контроль за работой монтажников; работа с поставщиками оборудования.
    • Август 2007 – декабрь 2009
    • 2 года и 5 месяцев

    Инженер слаботочных сетей

    ООО «ЭСПА», Электросталь
    Монтаж и обслуживание систем обеспечения безопасности

    Обязанности:

    Ведение технической документации; проектировка, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения; поиск и устранение неисправностей в охранно-пожарных системах; эксплуатация телефонных сетей и станций; контроль за работой приточно- вытяжной вентиляции; установка систем контроля-доступа; ремонт светодиодных рекламных экранов. Заказ комплектующих. Работа с поставщиками оборудования.
    • Февраль 2007 – август 2007
    • 7 месяцев

    Техник группы эксплуатации систем охраны (ТСО)

    ФГУП «Атом-охрана», Электросталь
    Обслуживание систем обеспечения безопасности

    Обязанности:

    Эксплуатация систем контроля-доступа завода (СКУД); обслуживание сети видеонаблюдения, металлодетекторов, турникетов-триподов. Монтаж детекторов радиации. Ремонт и замена проксимити считывателей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа с системами видеонаблюдения Wisenet, Panasonic, Infinity, EverFocus, Smartec, Pinetron. Администрирование СКУД TSS, Орион-Про, Кодос. Руководство коллективом. Проектная документация. нормативно-техническая документация. Компьютерные навыки: MS Windows, MS Word, MS Excel, Internet Использование программ «ОРИОН» и «Uprog» для программирования охранно- пожарных систем "Bolid". Программирование локальных контроллеров доступа Unit и Perco. Администрирование охранных систем Vista и Paradox.

Дополнительные сведения:

Вредные привычки отсутствуют.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Электростали / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Руководитель проекта