Электросталь
Ваш город Электросталь?
Резюме № 30737094
Обновлено 10 февраля 2020
no-avatar
Главный механик, специалист по ОТ и ТББыл больше месяца назад
По договорённости
57 лет (родился 28 ноября 1966)
Электростальне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 35 лет и 7 месяцев

    • Июнь 2015 – май 2019
    • 4 года

    Начальник ОГМ, по совместительству заместитель Генерального директора

    ООО "Аккорд-Строй" Генеральный подрядчик, Москва
    Строительство

    Обязанности:

    Решение технических вопросов, контроль состояния и обеспечения исправного состояния технических средств, проведение технического обслуживания и текущего ремонта оборудования (башенные краны, компрессора, транспорт, спецтехника, инструмент и т. д.), контроль безопасного производства работ подъемными средствами, поиск организаций для ремонта техники и оборудования, заключение договоров. С 4 октября 2018 года и по май 2019 года по совместительству заместитель генерального директора организации - фактическое руководство строительством жилого микрорайона, работа с субподрядчиками, ИГАСН, АТИ и местной администрацией. Контроль всех процессов строительства. Содержание строительной площадки в соответствии с нормами и правилами, взаимодействие со службой безопасности, контроль пропускной системы, организация и контроль безопасной схемы движения на строительной площадке, контроль содержания дорог и проездов, контроль размещения и состояния бытового городка, соблюдение норм охраны труда, пожарной безопасности и норм промышленной безопасности, решение вопросов, связанных с жизнедеятельностью и обеспечением Штаба строительства, контроль субподрядных организаций на площадке, определение мест складирования материалов, направление передвижения рабочих и техники, выполнение рабочими мероприятий по поддержанию порядка на рабочих местах, согласование ППРпс, осуществление заказа необходимой техники для работы на площадке и организация её работы.
    • Апрель 2014 – апрель 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель складского комплекса

    ОАО «База Материально-технического снабжения»., Балашиха

    Обязанности:

    Руководство коллективом, прием и отгрузка, производство, хранение. Оборудование столовой для рабочих, добился трудовой дисциплины и стабильного трудового коллектива, проведение ремонта мест складирования материалов.
    • Ноябрь 2012 – апрель 2014
    • 1 год и 6 месяцев

    Заместитель руководителя обособленного структурного подразделения

    ООО «МК-Промстройметалл»., Электроугли

    Обязанности:

    Руководство процессами - прием и отгрузка, производство, хранение, ревизии, обеспечение, эксплуатация и ремонт оборудования, работа с администрацией и госструктурами.
    • Май 2007 – сентябрь 2012
    • 5 лет и 5 месяцев

    Руководитель обособленного структурного подразделения Металлобаза Восточная

    ЗАО «Сталепромышленная компания», Электроугли

    Обязанности:

    Начал работу в компании с должности - руководитель производственного участка (организовывал работу с "нуля", через год перешел на должность механика, затем стал руководителем обособленного структурного подразделения «Металлобаза Восточная», одновременно по совместительству исполнял обязанности главного инженера металлобазы, руководителя и инженера-механика ОСП «СПК-Автотранс». Руководил всеми процессами - руководство коллективом, побор персонала, прием и отгрузка, производство, хранение, ревизии, обеспечение, эксплуатация и ремонт оборудования, автотранспорта, работа с администрацией и госструктурами.
    • Март 2005 – март 2007
    • 2 года и 1 месяц

    Заместитель генерального директора по общим вопросам

    ОАО "Эталон", Ногинск

    Обязанности:

    Руководство транспортным отделом, строительным участком, работа с администрацией города, одновременно по совместительству директор ООО «Этгал». Содержание и ремонт зданий и сооружений завода, организация эксплуатации и ремонта транспорта (автотранспорт, авто и электропогрузчики), строительство новых цехов, установка и демонтаж станков, замена системы вентиляции гальванического цеха без остановки производственных процессов.
    • Март 2004 – февраль 2005
    • 1 год

    Начальник технического отдела (заместитель главного инженера)

    ЗАО «Управление механизации №63», Электросталь

    Обязанности:

    Учет транспорта, работа с ГИБДД, Ростехнадзором, транспортной инспекцией, контроль качества ремонта. Приведение учета в соответствие с реальным наличием транспорта, организация обучения специалистов в Минске и получение разрешения на сервисное обслуживание автомобилей МАЗ.
    • Август 1983 – май 2004
    • 20 лет и 10 месяцев

    Заместитель командира в/ч по вооружению

    ВС РФ

Обо мне

Профессиональные навыки:

Руководство коллективом, организация производственного участка по металлообработке «с нуля», решение технических вопросов, контроль состояния зданий, сооружений, территории, технических средств и оборудования, принятие мер по их надлежащему содержанию, знание грузоподъемных механизмов и производственного оборудования, организация и контроль работы автотранспорта, организация производственных процессов., практика в погрузке и отправка ж\д вагонов. Умение ставить правильные задачи и выделять приоритеты, готовность работать в режиме многозадачности и ограниченности во временных ресурсах, готовность к ненормированному рабочему дню, лидерские качества, стрессоустойчивость, обучаемость, ответственность, общительность, уверенный пользователь ПК, знание SAP, 1С8, водительское удостоверение категории «А, В, С», общительность, коммуникабельность, наличие личного автотранспорта. Дополнительные курсы 2014 – требования промышленной безопасности к подъемным сооружениям, общие требования промышленной безопасности. 2014 – охрана труда по программе обучения для руководителей промышленных предприятий. 2004, 2012 - квалификационная подготовка по организации грузоперевозок по России, аттестация в транспортной инспекции по организации безопасности дорожного движения на автомобильном и городском электротранспорте. 2011, 2012 - удостоверение члена аттестационной комиссии по г/п кранам. 2005 – удостоверение по «радиационной безопасности и радиационному контролю». 2018 - Проверка знаний Правил СНиП 12-03-2001 и 12-04-2002, проверка знаний пожарно-технического минимума С 2015 по 2018 – ежегодно электробезопасность, административно-технический персонал до 1000В IV группа 2015 - Ростехнадзор, область аттестации 9.31, 9.32, 9.33 Ответственный за безопасную организацию и проведение работ на высоте, а так же на проведение инструктажей перед проведением работ. Правила проведения земляных работ, установки временных заграждений, размещения временных объектов в г. Москве Ответственный за транспортирование, хранение и безопасную эксплуатацию баллонов с СУГ.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (7 лет и 3 мес.)Главный инженерДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)Главный инженерФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 13 ноября 2023Последнее место работы (33 года и 11 мес.)Мастер по реализации готовой продукции ЖБИ комбинате, Специалист по ОТ и ТБМай 1990 – работает сейчас
Обновлено 12 октября 2023Последнее место работы (38 лет и 9 мес.)Главный инженерИюль 1985 – работает сейчас
Обновлено 2 июля 2021Последнее место работы (38 лет и 5 мес.)Старший мастер, главный механик, прораб, начальник производстваСентябрь 1981 – февраль 2020
Обновлено 27 февраля 2021Последнее место работы (2 года)Методист по вопросам безопасности, ГО и ЧССентябрь 2012 – сентябрь 2014
Обновлено 21 ноября 2017Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Заместитель директораФевраль 2015 – работает сейчас
Работа в Электростали / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда / Механик главный

Смотрите также резюме