Электросталь
Ваш город Электросталь?
Резюме № 2956189
Обновлено 13 августа 2020
Превью фото соискателя
Event / Brand / PR manager / руководитель Пресс-службыБыла на этой неделе
70 000 ₽
41 год (родилась 01 июля 1982), cостоит в браке, есть дети
Голицыноготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 8 месяцев

    • Август 2015 – август 2018
    • 3 года и 1 месяц

    Менеджер по работе со СМИ

    Москва
    Автоспорт

    Обязанности:

    Привлечение СМИ для освещения Чемпионата и Кубка России по ралли-рейдам: 1. Приглашение журналистов в пресс-тур, 2. Работа с региональными представителями СМИ, а также работа с органами местного самоуправления, аккредитация прессы. 3. Информационное партнерство 4. Аккредитация прессы 5. Работа с ТВ бригадами (брифинги, совместная подготовка тем сюжетов, помощь в интервью). 6. Контроль выходов сюжетов на TV, создание медиапланов Освещение мероприятий, реклама: 1. Реализация рекламной кампании (закупка наружной рекламы, поиск подрядчиков, медиапланирование) 2. Создание роликов и рекламных материалов (ТЗ и заказ) 3. Подготовка и рассылка материалов в СМИ в рамках рекламной кампании EVENT 1. Подготовка церемонии торжественного старта и награждения (составление сметы, приглашение творческих коллективов, составление тайминга, написание сценария, координация). 2. Подготовка и проведение пресс-мероприятий Сайт и соцсети: 1. Подготовка и расшифровка интервью. 2. Размещение новостей на сайте и соц-сетях 3. Внесение доработок на сайт Отчетность: 1. Итоговый мониторинг публикаций и соцсетей 2. Пресс-клиппинг, подготовка о тчетов спонсора - составление презентаций в Power Point. 3. Первичный документооборот Управление персоналом (руководство медийной группой свыше 15 чел.) Руководство пресс-центром

    Достижения:

    Увеличение количества информационных партнеров Увеличение публикаций по итогам соревнований. Продвижение передачи про ралли-рейды на федеральные и кабельные каналы
    • Май 2012 – июль 2016
    • 4 года и 3 месяца

    Специалист по благотворительным проектам, event-менеджер

    Москва
    Благотворительность

    Обязанности:

    Организация и проведение проектов/акций фонда; Интеграция фонда в сторонние мероприятия (кросс–промо); Проведение внутрикорпоративных акций; Работа с сайтом фонда; Формирование партнерских договоренностей с различными организациями и мероприятиями, а также контроль за их соблюдением (спонсоры на взаимозачет, меценаты); Разработка концепций программ; Разработка рекламных и сувенирных материалов (работа с дизайнерами, разработка макетов, координация работы подрядчиков, ведение документооборота); Медиапланирование и реализация рекламных кампаний (до 64регионов по России); Инициализация выхода статей в подконтрольных регионах; выстраивание эффективных коммуникаций с региональными представительствами; Составление отчетных презентаций.

    Достижения:

    1. Акция "Помоги Крымску": привлекла партнеров и сократила расходы на проведение на сумму более 1 млн рублей 2. Всероссийский марафон "Стань Дедом Морозом": Координировала проведение акции в 65 городах РФ, Задействовала до 59 региональных редакций "АиФ", Инициировала более 200 статей по акции. 3. проведение акции "Пасхальная радость": инициация публикаций в регионах, написание статей. За период проведения акции вышло более 300 публикаций в 64 регионах России. 4. Существенно сократила расходы на все акции фонда за счет привлечения партнеров и меценатов.
    • Февраль 2012 – май 2012
    • 4 месяца

    Руководитель PR–проектов

    Российская Коммуникационная Группа, Москва

    Обязанности:

    Проект - регистратор доменных имен REG.RU: Реализация PR–стратегии; Руководство группой из 3 человек; Взаимодействие со СМИ; Обработка комментариев; SMM, ведение корпоративного блога на Хабрахабр; Работа с негативом; Организация участия компании в профильных мероприятиях и представление компании на них; Разработка маркетинговых и кобрендинговых акций; Анализ эффективности маркетинговых акций; Написание и распространение пресс-релизов; Работа с популярными каталогами и справочниками организаций; Формирование партнерских договоренностей с различными организациями и мероприятиями, а также контроль за их соблюдением; Контроль за выполнением мониторинга СМИ; Контроль за выполнением клиппинга; Оценка эффективности работы, выполнение показателей; Работа в режиме многозадачности.
    • Апрель 2011 – декабрь 2011
    • 9 месяцев

    Менеджер отдела спецпроектов

    ООО "Аура Радио", Москва

    Обязанности:

    Реализация утвержденной политики по продвижению концертных программ Детского радио; Организация разработки стратегии проведения рекламных мероприятий в СМИ; Поиск стратегических партнеров по взаимному продвижению (кросс-промо); Работа с подрядчиками по производству рекламно-полиграфической продукции (дизайнеры, типографии); Подготовка отчетов о проведенных мероприятиях и акциях; Документооборот внутри организации; Медиапланирование (работа в DIJISPOT II); Взаимодействие со СМИ; Бюджетирование; Написание пресс-релизов, роликов.

    Достижения:

    Эффективное медиапланирование Наладила контакты с региональными СМИ Санкт-Петербурга и Казани Создание первичной тендерной документации, подготовка компании для размещения на государственных тендерных площадках.
    • Июнь 2009 – апрель 2011
    • 1 год и 11 месяцев

    Бренд-менеджер

    ООО "Выбери радио", филиал ООО "Выбери радио" в Чебоксарах, Москва

    Обязанности:

    Продвижение бренда "Европы Плюс" в Чебоксарах: Разработка маркетинговой стратегии; Составление детального маркетингового плана; Бюджетирование и контроль исполнения маркетингового бюджета; Реализация маркетинговой стратегии: Проведение рекламных кампаний, промо-мероприятий, Sales Promo мероприятий; Оценка эффективности проводимых мероприятий; Оказание информационно-аналитической поддержки менеджерам коммерческого отдела (отчеты о рейтингах, промо-активности конкурентов и т. д.); Ведение документооборота. Sales- promo: Разработка концепций, детализированных механик проектов; Анализ возможности реализации как эфирной, так и внеэфирной части проекта; Бюджетирование; подготовка презентаций; Презентация коммерческому департаменту и контроль над реализацией SP проектов. Имидж: формирование и поддержание имиджа компании во внешней среде; Написание пресс – релизов, статей; Организация презентаций компании для рекламодателей и партнеров; Обновление информации на корпоративном портале; SMM (ведение соц-сетей и сайта радиостанции); Разработка и заказ корпоративной сувенирной продукции; Работа с некоммерческими договорами (взаимозачет, бартер); Взаимодействие со СМИ и государственными структурами. Дополнительно: Написание сценариев роликов для радиостанции; Работа спецкорреспондентом (проведение прямых эфиров с мест событий); разработка и проведение внутрикорпоративных мероприятий.

    Достижения:

    Многие разработанные проекты осуществляются до сих пор.
    • Март 2009 – июнь 2009
    • 4 месяца

    Менеджер

    ОО "Экспографика - выставочные проекты", Москва

    Обязанности:

    Продажа выставочных стендов: Формирование клиентской базы "с нуля"; Активные продажи.
    • Сентябрь 2007 – октябрь 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Pr-менеджер

    Радиостанции Авторадио-Чебоксары (ООО «Дариа»- с 17.09.2007 г. до 01.01.2008 г. , ООО «Ностальжи-Ч»- с 01.01.2008 по 04.10.2008), Чебоксары

    Обязанности:

    Планирование внеэфирных и эфирных мероприятий (от начального этапа подготовки до проведения); Подготовка и заказ промо-продукции; Взаимодействие со СМИ; Взаимодействие с органами власти (постоянное сотрудничество с администрацией города, ГИБДД, управлением культуры, управлением образования, МВД ЧР); Оказание информационной поддержки проводимым мероприятиям; Документооборот; Работа с некоммерческими партнерами; Написание пресс-релизов, сценариев роликов для эфира радиостанции; Медиапланирование.

    Достижения:

    Разработала и провела акцию «Соблюдаем ПДД», Дискотеку-80х, акцию для детей «Привезем детям сказку» для детей- сирот. Проведение трехдневного новогоднего автомобильного чемпионата «Авто-звезды-2», акции «GM-мания», акции на 9 мая «Дорогой победы». Получила опыт проведения прямых эфиров на радио, интервью, опыт организации пресс-конференций, а также опыт проведения мероприятий со сцены. Публикации о мероприятиях регионального филиала в корпоративном издании холдинга ВКПМ.
    • Август 2006 – октябрь 2008
    • 2 года и 3 месяца

    Организатор

    Разные компании, Чебоксары

    Обязанности:

    Организация мероприятий различного уровня сложности; Знание всех процессов; Опыт руководства людьми (5-6 человек); Постановка и реализация задач, планирование мероприятий и составления концертной сетки для клуба на несколько месяцев; Планирование и проведение рекламной компании, анонсирующей мероприятия, Составление и контроль сметы по проекту. Участие в организации фестиваля "Трамплайн 2006".
    • Август 2006 – июль 2007
    • 1 год

    Менеджер по работе с клиентами

    Печатный дом Брындиных( ООО «Монумент-2000»,ООО «Печатный дом Брындиных»,ООО"Демиург"), Чебоксары

    Обязанности:

    Поиск клиентов; Заключение договоров; Составление и ведение клиентской базы; Внутренняя отчетность; Регистрация и прием заказов; Разработка и планирование рекламной компании, Создание корпоративной газеты (работа в InDesign).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт проведения промо-акций, мероприятий различной тематики; Знание рынка рекламно-сувенирной и полиграфической продукции; Навыки общения со СМИ, актуальная база контактов; Грамотная устная и письменная речь; Уверенный пользователь ПК - пакет MS Office, Adobe, Интернет, CORELDRAW, Potoshop, InDisign; Создание презентаций; Базовый английский язык; Коммуникабельна; Умею работать в команде и автономно; Обладаю высокой стрессоустойчивостью; Работаю на результат.

Дополнительные сведения:

Быстро генерирую любые идеи. Моментально разрабатываю любые проекты как для оффлайн, так и для онлайн-площадок с детальным прорабатыванием механики реализации, составлением сметы. В активе - множество реализованных мероприятий от 50 до 3000 человек. Некоторые разработанные проекты проводятся до сих пор. Умею сокращать затраты на проведение, найти практически любой реквизит или партнера. Опыт проведения мероприятий с нулевым бюджетом. Есть опыт в нейминге (слоганы, названия акций/проектов). Хобби: Чтение книг Кулинария Автостоп Туризм/путешествия Интернет

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 295 похожих резюме
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Ведущий специалист по корпоративным коммуникациямОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 19 марта
Превью фото соискателя
Marketing and PR managerз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Head of marketing & communicationsФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 9 февраля
Превью фото соискателя
Event-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Специалист по учебно-методической работеСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 17 июля 2023Последнее место работы (9 лет и 3 мес.)Директор по рекламе, PRФевраль 2002 – май 2011
Обновлено 2 июня 2023Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Руководитель пресс-службыАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 21 марта 2023Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Менеджер по работе с маркетплейсами WB / AliExpressАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 10 марта 2023Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Старший бренд-менеджер по продвижению техники для кухни / Менеджер по маркетингуСентябрь 2018 – декабрь 2022
Обновлено 8 февраля 2023
Превью фото соискателя
Event-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (4 года)Специалист по организации мероприятийЯнварь 2017 – январь 2021
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (9 мес.)Директор по коммуникациям и креативуМарт 2021 – декабрь 2021
Обновлено 8 января 2023Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Руководитель направления по развитию бренда работодателяАвгуст 2021 – октябрь 2022
Работа в Электростали / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / PR / Руководитель