Электросталь
Ваш город Электросталь?
Резюме № 4980329
Обновлено 29 ноября 2018
Превью фото соискателя
Экономист-менеджерБыла больше месяца назад
50 000 ₽
42 года (родилась 15 октября 1981), cостоит в браке, есть дети
Электростальне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет

    • Июнь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 10 месяцев

    Бухгалтер

    ООО "АКВАСТРОЙ", Электросталь
    Организация работает в сфере услуг по строительству и инженерии. Монтаж и обслуживание систем: кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения.

    Обязанности:

    Подготовка договоров и дополнительных соглашений, закупка и поиск материалов, ведение отчетности, осуществление платежей через систему "Клиент-Банк", контроль и координация получения и отправки входящей и исходящей корреспонденции (документы, письма, письма по электронной почте), ведение учета взаиморасчетов с поставщиками и покупателями, акты-сверок, оформление первичной бухгалтерской документации (счета, акты, накладные и т.д.), составление коммерческих предложений и смет, работа с контролирующими органами, ведение складского учета, проведение инвентаризаций
    • Октябрь 2013 – октябрь 2013
    • 1 месяц

    Клиентский менеджер отдела продаж малому бизнесу

    ОАО СБЕРБАНК РОССИИ, Ногинск

    Обязанности:

    Кредитование клиентов малого бизнеса. Активный поиск клиентов. Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Консультирование клиентов по всем банковским продуктам. Заключение договоров на открытие расчетных счетов. Эквайринг.
    • Август 2012 – август 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Операционист-бухгалтер

    АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, Электросталь

    Обязанности:

    Консультирование клиентов по всем банковским продуктам. Расчетно-кассовое обслуживание клиентов физических / юридических лиц. Открытие / закрытие счетов физическим лицам (резидент/нерезидент). Вкладные операции физических лиц. Денежные переводы в платежных системах: Контакт, Western Union, Золотая Корона, Быстрая почта, Лидер. Быстрые займы.
    • Июнь 2012 – июль 2012
    • 2 месяца

    Финансовый консультант

    ОАО "АБ Пушкино", Электросталь

    Обязанности:

    Расчетно-кассовое обслуживание клиентов юридических лиц. Операции по открытию/закрытию и ведению счетов юридических лиц в полном объеме (подготовка, контроль и обработка платежей, в том числе по системе "Клиент-Банк", кассовые операции, картотека - 1 и 2, справки по счетам клиентов, выписки, списание комиссий, выдача по чековым книжкам); Исполнение требований и инкассовых поручений предъявленных к расчетным счетам клиентов. Консультирование клиентов по всем банковским продуктам.
    • Ноябрь 2007 – ноябрь 2010
    • 3 года и 1 месяц

    Экономист отдела коммерческого кредитования

    КБ "Альта-Банк" (ЗАО), Электросталь

    Обязанности:

    Работа в банковских программах - ЦФТ, R-S Bank. Знание Положений № 302-П, 254-П, 283-П, 54-П, 39-П Консультирование клиентов, сбор и анализ предоставленных документов; подготовка заключений о целесообразности предоставления кредита, составление кредитных договоров (кредитных линий, овердрафтов, гарантий) и дополнительных соглашений, а также договоров обеспечения и поручительств. Анализ кредитоспособности, финансово-хозяйственной деятельности предприятий. Осуществление проверок залога. Формирование и ведение кредитных досье по ЮЛ и ФЛ. Контроль за ходом выполнения условий кредитного договора, в том числе за своевременным погашением процентов и ссудной задолженности. Ведение претензионной работы с заёмщиками-неплательщиками. Составление внутренней отчетности.
    • Март 2007 – октябрь 2007
    • 8 месяцев

    Бухгалтер-кассир

    ОАО "Электростальский гостиничный комплекс", Электросталь

    Обязанности:

    Работа в программе 1С. Касса, банк, зар.плата, кадровый учет, авансовые отчеты, учет ТМЦ, расчеты с поставщиками. Учет продуктов питания.
    • Октябрь 2003 – февраль 2007
    • 3 года и 5 месяцев

    Страховой представитель

    ОСАО "РЕСО-Гарантия", Электросталь

    Обязанности:

    Активный поиск клиентов. Консультирование по всем страховым продуктам. Заключение, ведение и пролонгация договоров.
    • Январь 2002 – сентябрь 2003
    • 1 год и 9 месяцев

    Экономист-менеджер

    ООО "Элемекс", Электросталь

    Обязанности:

    Работа в программе 1С. Учет товародвижения, выписка счетов, накладных, счет-фактур. Банк, касса, авансовые отчеты. Работа с поставщиками: контроль взаиморасчетов. Организация закупок необходимого ассортимента продукции, курирование пополняемости склада. Составление финансово-аналитических отчетов; опыт руководства подразделениями розничных продаж. Оформление кредитов. Ценообразование и проведение маркетинговых исследований. Профессиональное консультирование по продукции, ведение переговоров и заключение договоров, знание конкурентной среды. Проведение инвентаризаций.
    • Декабрь 1999 – октябрь 2001
    • 1 год и 11 месяцев

    Бухгалтер материального отдела

    МУЗ "ЭЦГБ", Электросталь

    Обязанности:

    Учет ТМЦ; ведение и учет платежей, отслеживание лимита задолженности, сверка взаиморасчетов с поставщиками и МОЛ, подписание договоров, составление отчетов, проведение инвентаризаций.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS Word, Excel, Internet, 1С, ЦФТ, R-S Bank и др.

Дополнительные сведения:

Энергичная, коммуникабельная, ответственная. Внимательна, не конфликтна. Вредных привычек не имею. Регулярно занимаюсь спортом (фитнес), много читаю. Имеется личный автомобиль.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 22 августа 2019Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Специалист управления инвестиционного анализаИюнь 2015 – ноябрь 2017
Работа в Электростали / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Планово-экономическое управление / Экономист менеджер