Электросталь
Ваш город Электросталь?

Открытая Клиника

Открытая Клиника
Клиент SuperJob с 2016 годаБолее 500 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2017, 2022
2017
2022
Добро пожаловать в «Открытую клинику»! Мы собрали команду настоящих профессионалов своего дела, кандидатов и докторов медицинских наук, сочетающих в своей работе научные подходы и большой практический опыт, обеспечивающие качественное и эффективное оказание высококвалифицированной медицинской помощи. Они любят и знают свое дело, уделяя особое внимание качеству услуг, комфорту и сервису. Все это время мы удерживаем ведущие позиции среди лучших клиник Москвы. Для нас очень важно построить долгосрочные отношения: так мы сможем обеспечить более эффективную и надежную заботу о Вашем здоровье. Мы гордимся и дорожим тем, что большинство наших пациентов — люди, пришедшие в центры по рекомендациям своих родных и друзей. Наш коллектив сделает все для того, чтобы Вы были здоровы! Наш основной принцип работы — максимальная открытость в действиях оказания помощи, подходах к ценообразованию и стандартах обслуживания. - ПРЕСТИЖНЫЙ СЕРТИФИКАТ ISO Сертификат подтверждающий качество услуг, грамотно организованное управление всеми подразделениями и соответствие международным нормам развития бизнеса; - ОТКРЫТИЕ "МЕЖДУНАРОДНОГО ХИРУРГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА" СЕТИ "ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА"; - ПРЕМИЯ «ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ» Присуждается ответственным компаниям, которые следят за исполнением своих обязательств и соответствием ожиданиям пациента; - ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «РЕЙТИНГ РУНЕТА» Было заявлено 1261 сайт. Сайт нашей сети «Открытая клиника» стал обладателем бронзовой статуэтки в номинации «Услуги для бизнеса»; - НАГРАДА В ПРОЕКТЕ «КЛИНИКА ГОДА» Более 30 клиник Москвы сражались за первенство в номинациях. Лучшим реабилитационным центром столицы признана «Открытая клиника»; - ЛАУРЕАТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «СПОРТ И РОССИЯ» Наша сеть победила в номинации «Лучшие программы в области спортивной медицины»; - СЕТЬ КЛИНИК ПОСЕТИЛИ БОЛЕЕ 500 000 ПАЦИЕНТОВ Нас выбирают звёзды: Евгений Петросян, Елена Летучая, Игорь Жижикин, Алина Кабаева, Сати Казанова, Митя Фомин, Нонна Гришаева, Елена Темникова, Катя Лель, Лера Кудрявцева, Татьяна Овсиенко, Светлана Камынина и другие; В 2019 году у нас открылся еще один медицинский центр на ст. м. Проспекте Мира! Наши приоритеты: Только профессионализм и командные решения; Индивидуальный подход и внимание к деталям; Ответственность за результат; Уважение времени и средств пациента; Подробное объяснение всех решений специалистов; Всегда честный и открытый подход. Нашим сотрудникам мы гарантируем привлекательные условия труда: Удобный график работы; Удобное расположение медицинских центров (до 10 мин пешком от метро); Современное оснащение кабинетов специалистов необходимым оборудованием и материалами, которые позволяют выполнять профессиональную диагностику и качественное лечение пациентов.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисМосква, ул. 1905 года, д. 7 стр. 1+7 495 255 37 37

Сайт и соцсети

1 вакансия
25 марта
Открытая Клиника
Москва, улица 1905 года, 7с1
Улица 1905 года
Подготовка пациента к операции. Ассистенция в полном объеме в период проведения операции. Ранний послеоперационный уход за…
Средне-специальное медицинское образование. Наличие действующего сертификата по специальности "Операционное дело". Опыт работы…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob